Если бы Земля начала падать на Солнце и через 50 лет Земля полностью сгорит,учитывая данное обсто-

ятельство,вы стали бы делать детей?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
Я бы от такого стресса великого, вообще бы из спальни жену не выпускал )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему нет.. Загар тоже в чем-то привлекателен.)0
В обществе тогда станет популярной уверенность, что это все вранье госдепа, заговор чтобы россияне вымирали, киселевы-соловьевы раздували бы истерию и люди охотно верили им, а не ученым, ибо люди верят в то, во что хочется верить
Советник (4895)
земля действительно падает на солнце

Хранитель Истины (367410)
не знаю как именно детей,но процесс бы увеличил .
Наставник (27833)
Могу вас обрадовать ... полёт Земли вокруг Солнца , это и есть падение Земли на Солнце ... со временем ... так что подумайте на счёт детей ...
Советник (2656)
Земля и так, - без падения, не оставляет потомкам энергии.
Лет через сто все в Африку будут возвращаться.
По простой причине - зимой согреться нечем будет.
Чур - я в Эфиопию!