.
Советник (3255)

Тебя не смущает тот факт, что через 5 миллиардов лет наше Солнце из желтого карлика превратится в красного гиганта, невероятно увеличится в размерах и поглотит в себя половину планет Солнечной Системы, включая и нашу Землю ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203787)
По другому не может быть. Все звёзды такого типа умирают одинаково и иногда сжигают планеты находящиеся слишком близко от монстра. Представляю как атомы моих окаменевших костей будут "плавится" в этом адском жаре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)
Обитно, пилядь..
Жил не тужил, а вдруг такое...
Да, но это случится через 5 миллионов лет, мы раньше сдохнем!
Наставник (70027)
Всё, спать не буду, буду ждать процесса поглощения планет.
N.
Наставник (35790)
не смущает. не удручает.
я даже не знаю, будет ли жива старушка-Земля к тому времени)))
точную дату Конца Света никто не знает...кроме Самого Бога Творца.
Ещё ничего не известно толком. Я читала, что по физическим законам Солнце вообще не может существовать, так же как шмель не может летать...