Как вы считаете,если каждому человеку на земле дать по 1 000 000 долларов,то сколько процентов смогут через год

приумножить эту сумму хотя бы раз в 10?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487945)
Думаю,от силы 10%!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76990)
Через год население земли снизится раз в 25.
Просветленный (836966)
Через год нет. Вложения окупаются не сразу.
Через два года гипотетически можно ожидать первые ростки. Через три точно.
Если деньги использовать по назначению.
Верховный Наставник (162339)
через месяц все приумножат и намного больше. деньги- это товар. а вы говорите о банкнотах. гипер-супер инфляция. примерно столько будет стоить булка хлеба.