Смысл идти на работу, если мы все умрем, а через несколько миллиардов лет солнце сожжет к чертям землю? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А зачем мы тут сидим? Все равно исчезнет все и зачем все это? Все равно ничего не останется.
Думаю что мы живем чтобы получить удовольствие,
насчет что через миллиарды лет не будет Земли, но это всего лишь предположение, никто не знает что будет в будущем,
Но не факт если верить религиям душа остается и человек может родиться вновь, вроде ре инкарнация.
Кто его знает, для Вселенной, Космоса, Природы - миллионы, миллиарды лет это небольшая дата, а мы не вечны.
Но кто знает, а вдруг мы изменимся и многое узнаем, осилим.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
смысл в том, чтобы свалить отсюда раньше чем случится всё вышеизложенное
Хранитель Истины (306753)
Дык че работа-то, рыжая по сравнению со всеми явлениями жизни? Ваще смысла нет ни в чем. Нафига вот, к примеру, в интернете вздыхать, если всё фигня с точки зрения вечности.
Наставник (44035)
- Доктор, я совершила ужасную вещь...
- ???
- Купила микроволновку, начала распаковывать -- выпала какая-то хрень с этикеткой, на которой написано: "НЕ ЕСТЬ!!!", а я съела... Я теперь умру?
- Ну, что ж.., все мы умрём...
- "Мы все умрём"??? Бл я... Что же я наделала?!
Наставник (39088)
Согласен, но кушать то хочется)))
Хранитель Истины (437413)
А жрать то что будем?...иль воровать?