Вообще все спрашивают про НГ!! Я тоже тогда спрошу... что я, рыжая что ли...

Вышли бы замуж за Деда МОРОЗА??
Да? Нет?

Обоснуйте свой ответ!!
Хм.... а сколько, кстати, лет ДМ?)
По вашему мнению.....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Каюсь, как на духу:
НЕТ!
Ему дофига лет!
Точно за 70!
А то и за все сто!
А я хоть и зрЭлая тётка 36 лет, но больше люблю возраст его внуков!

Пусть шлёт внука!

18 ноября россияне празднуют официальный день рождения Деда Мороза. По наблюдениям, именно 18 ноября в Великом Устюге - городе, где родился Дед Мороз, наступают первые сильные морозы, вступает в силу настоящая зима. Если отталкиваться от сказки Одоевского "Мороз Иванович", ему более 200 лет. Однако, хотя точной даты рождения возраста никто назвать не может, известно, что Деду Морозу более 2000 лет.
Первоначально Дед Мороз был злым языческим божеством, которого называли Великим Старцем Севера, морозившим людей, повелителем ледяного холода и пурги, о чём упоминалось в поэме Некрасова "Мороз - Красный нос".
Дед Мороз в "живом" виде появился впервые на Рождество 1910 года, но не приобрёл широкого распространения. В 30-е годы распространился новый образ Деда Мороза, который создали кинематографисты, он являлся детям с подарками под Новый год.

Какое внука????
Прапрапраправнука пусть шлёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
канешна, он ведь исполнял бы все мои желания)))
Просветленный (738714)
Этого педофила пора под шконарь.
Мне снегурку давайте))))
Я хоть и би ... тут, в ваших инетах. но нет ...
Не женился бы)
Елочка куда удобнее ...
а если на ней еще и звИзда )
дык ваще ..)
Верховный Наставник (242394)
нее. У него нос красный) мало ли от чего)))