Почему зенсины не понимают, шта они приносят мущщине только ущерб?

Пример 1.

Один мой знакомый живёт и работает на Кипре. Он женат, у него двое детей, и зарплата у него там раза в три выше, чем у вас. НО. Он при этом не может Себе позволить ни крутую тачку, ни швейцарские часы там.... потому, шта весь его крутой оклад (жена не работает) уходит на оплату обучения детей в частной школе и коммунальные услуги за трёхкомнатную квартиру в Кирении.

Возникает вопрос: в чём Щастие?

Пример 2.

Один мой знакомый.... был мажорным и ездил на БМВ-Х6. Имел швейцарские котлы и трахал классных девак.
НО. При этом у него не было в Питере собственного жилья.
Потом произошло ЧП: он знакомится с бабой с двумя детьми от первого брака, у них типа любовь и пиздец. Поскольку у любви стеснённые жилищные условия, он берёт в ипотеку трёхкомнатную квартиру, причём ему приходится продать Х6 и пересесть на беспонтовый б-ушный форд-фокус и с этого момента он превратился из крутого в нищеброда. Потому, шта как и в случае 1, вся его крутая зарплата стала уходить на ипотеку и двух новых детей - кружки, секции и т.д.

Возникает вопрос: в чём Щастие?

Пример 3.

Один мой знакомый.... лет 12 назад женился на девице, каторая мне очень не нравилась, потому, шта есть такие бабы, каторые считают Себя пипец умными - умнее других, а остальных дураками.
Как результат, дочу они с ней родили, но поскольку мужики не любят таких зенсин - последовал развод, причём дело дошло то того, шта бывшая жона начала запрещать ему встречаться с ребёнком.
Сейчас он подал на неё в суд, потому, шта она не имеет права запрещать, он не асоциальный элемент, хорошо зарабатывает и т.д.
В итоге его крутая зарплата щас уходит на алименты и оплату адвокатов.

Возникает вопрос: в чём Щастие?

Прошу прокомментировать, съхуяли на таком вот фоне некоторые считают Себя высшей ценностью для любого мущщины и ниапасна ли это?
И заметьте, на Руси издревле за невесту приданное давали, потому, шта парень, каторый женится на зенсине, именно шта попадает в итоге в гАвно.
Выражение "баба с возу-коню легче" - отсюда же.

При этом нонешние не только приданного часто не имеють, но ещё и ищут Себе упакованных мужиков. Вконец охамели? Или шта?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (107819)
Понимают! Хотят причинить ущерб больнее!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я знаю одно..если заепала работа или еще кто либо,надо ехать на Канары)))))

Человек так устроен ему нужна вторая половинка, ты так говоришь как будто мужики не ахают мозги вообще, а прям все белые и пушистые...
Ну вот ты когда лежишь холодными, долгими вечерами неужели не мечтаешь, чтоб рядом с тобой лежал кто-то теплый и мягкий
А ради чего жить ради груды железа в виде х6 или мерса???
Когда с тобой рядом идет взрослый сын и вы уже с ним говорите о жизни, о каких-то мелочах или обсуждаете политику, думаешь что не зря явился на этот свет... Но ты этого знать не можешь...
Твой сын вполне бы мог стать лучшем другом или ты бы мог любить свою дочь, как не любишь не одну женщину...
У тебя какие-то ценности в жизни..., нет я не осуждаю, кому семья, кому одиночество.. Каждый решает сам...
комментировать это считаю ниже моего комментаторского дастоинства. ибо стиль текста не соответствует предъявленному автору. автор или расслабился чрезвычайно, или тупо спи здил стиль. это апасна.
Верховный Наставник (156415)
О, Боги....какие вы все несчастные.
Может сразу пристрелить?
Знаешь ли..
есть люди которые тянут на дно..и эмоционально и финансово...
а есть люди,которые дарят счастье...
мы все ищем второе,поэтому и получаем иногда первое
нам не дано предугадать..)
Ono
Наставник (67296)
Экономию на: домохозяйке, озеленителе, уборщице, няне, прачке, поваре, *тке и сиделке дают. Еще воспитателя. сопровождающего, суррогатной матери. Иногда - водителя, ситуативно - курьера и груммера

И это только касательно денег, заметь. А ведь есть и мужские желания, личное время, хобби, покой..Где это всё найти, когда рядом баба и дети? Некоторые умничают, советуя совмещать..Ну да, добавьте к 24 часам в сутках ещё столько же, тогда возможно чё-то и получится, а так не. Ведь отчего бывают ссоры чаще всего? Как раз от того, что мужик пытается найти время, чтоб отдохнуть, уйти и развеяться, а баба сразу обижается. По её мнению, ему должно хорошо отдыхаться и в кругу семьи, развлекая её. Эт пистец.
Бозэ, как же хорошо, что ты дал мне мозги вовремя, иначе б щас не лежал на диване с пивом и инетом, а, как раб, вкалывал бы на жену и мелких головорезов..

Верховный Наставник (213906)
Щастие, Джонатан, в том, чтобы найти правильную бабу.
Правильную, Джонатан, которая не мнит из себя пуп Вселенной, считая, что все муЩЩины ей должны, а тот, который ейный муЩЩина - то тот вообще по гроб жизни ей должен.
Правильную, которая будет помогать своему муЩЩине во всем, а не требовать, требовать, требовать.
И потом им будет Щастие - когда муЩЩина с правильной женщиной будут пожинать плоды.
как объяснить человеку, вся жизнь которого прошла в яме, что мир прекрасен и удивителен.
Хранитель Истины (303337)
Кому что, кому что.....)))
Для одних счастье в семье, а именно в жене, детях, а далее и внуках, которые будут всегда окружать в радости, горести и в вздравии, болезни, любить, холить и лелеять.)))
А для других - в бабле и левых девках, которым ты нах не упал и которые только и делают, что пользуют тебя, нарцисса, во всех смыслах. Ну и старость коротать придётся одному, некому будет даж в аптеку с магазом сходить.)))))
Каждому своё, да.)))
Верховный Наставник (232907)
Неверный, у нас с тобой тут года два нежная романтическая страсть от который мы получаем глобальное удовольствие) ты имеешь возможность иметь негритосок, а я иногда повздыхаю, что ты мой идеал))))И тебе это не стоит ни копейки, заметь))))))Мало кому даецца такое щастье и взаимопонимание))))