Почему некоторые зенсины с детьме убеждены, шта любой мущщина о них по прежнему мечтает и они для него приз Жызни?

у них ума не прибавилось после развода?
а жаль.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110367)
Эх, молодежь. Я даже с внуками все еще интересна и замуж так и зовут
пусть не мечтает, детей бы любил... а то разойдётся с женой, а на самом деле- с детьми... и растут сыновья без пап ...