Почему как только зенсину узнают, шта у мущины пятикомнатная квартира в центре Питера - они его сразу вожделеють и жаждуть?

...а еси он живёт в коммуналки - то сразу не? Где в этой концепции место для прекрасной Души и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Любого человека начинают вожделеть; и хромого и тупого, лишь бы иметь возможность, как-то протиснуться в такую квартирку. Цена такой недвижимости, уж очень сладкая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55358)
Потому что им детей растить потом от этого мужчины
Не, ну пятикомнатная и мне б не помешала, а без тебя никак нельзя?
А если мне по фик, какая у тебя В Питере квартира?
Что же я уже не женщина что ли?)))
Хранитель Истины (426412)
Полная чушь......сами таких выбираете и с такими знакомитесь. ...
Ищи девушку в огороде,а не в хороводе. ....
Верховный Наставник (111332)
Почему как только мужуки узнают, что у женщины две машины, три гаража, две квартиры, дача, дом и местечко на кладбище, так наглым образом в гости с вещами прутся?
Верховный Наставник (156415)
Не, ну пятикомнатная и мне б не помешала, а без тебя никак нельзя? - 2