А вы помните как я настаивал откалибровать турков после сбитой ими Сушки? Таки кто был прав? Таки я был прав - имейте мужество признаться в этом!

Имелы бы щас турки полную опу хлопот по восстановлению отношений с Россией - и им было бы совсем не до теракта.
И я нисколько не удивлюсь если выяснится шо убийца нашего посла был завербован ЦРУ...вот я даже почти уверен шо так оно и будет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да, но приоритет нашей внешней политики с ельцинских времен- деньги и только деньги...но как оказывается не работает эта схемка, не везде работает, так например, украину прос рали тоже таким же образом, когда надо было заниматься идеологией и вкладывать туда деньги, мы занимались Газпромом вместе с Тимошенко и ко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
щас шаурму опять запретят с мандаринами .
Верховный Наставник (123413)
Я был только за. Так, а мямлить-это же коронка с ельцинских времён.
Я помню как ты днище рвал по поводу очередного витка дружбы с турками против хохлов )))
Наставник (53734)
Лишний повод для Турции разместить систему ПРО ..