У хозяина завода сегодня вымораживал второй станочек,спорили торговались в цене не сходились,он мне говорит "а я на авито выставлю" ему говорю"ну-ну..,2 года там висеть будет на металлолом после сдашь" кто из нас двоих прав в этом разг

..кто из нас двоих прав в этом разговоре?

Вот Вам нужен станок который трубы делает?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393631)
Он неправ. Если кто-то даёт деньги СРАЗУ - надо продавать. А надежда что кто-то когда-то даст больше - может и не сбыться. Лично я ДВА таких примера знаю. Люди продавали дома, приходили покупатели, смотрели и говорили: Беру, даю стока-то. Так продавцов жаба душила - нет, маловато, я вам не продам буду ждать кто больше даст...а вот - хрена! Три года уж продать не могут. Ибо - больше никто и не приходил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, такой не нужен, но мне много чего нужно... Но все упирается в сумму с таким длинным рядом нулей, что лучше об этом не думать