Чем Украине с ЕС будет хуже, чем с Россией (или чем с Россией ей было бы лучше)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Темами про Украину, Сирию, Игил российская элита отвлекает внимание народа от внутренних проблем)))

Вон Сердюков таки вошел в совет директоров "вертолеты России", а об этом в Фед.СМИ - ни слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Всем уже давно нас рать на Украину.
Но не все это еще поняли.
Наставник (35075)
дык пи*дуйте ужО....чего всё тут топчетесь...
Советник (4086)
Прибалтике много стало лучше? Молдове? Мне лично монописуально что и куда они идут. Да и большинству так же, ну чисто поржать. А почему нет?
Сравните экономические показатели до и после, и сделайте выводы.
Наставник (30663)
чем тебе в еврендии с арабами хорошо не живется
Хранитель Истины (251291)
Почему ей надо быть с кем то ,а сама что Ботсвана..
Мудрец (12909)
Раньше хотя бы Россия покупала у Украины товары. А теперь кто? Раньше газ для нее был по дружеской цене. А теперь что? и т.д. Можно долго продолжать...
Наставник (39278)
Ну в ЕС надо соответствовать,экономику реформировать,коррупцию изводить,соответствовать евростандартам во всём,это тяжёлый труд,отказ от привычного образа жизни,хата с краю уже не будет и только через поколение будут какие то результаты,а с Россией что,живи (лежи под)с ней по её законам её идеологии русского мира ,и тони в нищите без какого либо обозримого будущего,зато тепло и решать ничего не надо,плывёшь по тёплому течению дэрьма...красота..и все в Кремле довольны,газку поддадут бесплатно мож..Прибалтика всяко лучше чем при СССР живёт,хотя не легко ей приходится,и чего её всё в пример приводят,уходили же нет от Путинской "процветающей" Роосюшки а от совка развалившегося.
Украина всё равно будет европейской. С этим ничего поделать нельзя, это решено окончательно. Путь её в равноправное членство в ЕС будет очень тяжёлым и длинным. Должно смениться ещё одно политическое поколение. Должно произойти полное дистанцирование Украины от России. Это на сегодняшний момент очень важно: Украина должна порвать с Россией максимально-- с языком, культурой, телевидением. Как это ни печально. Потом, про прошествии лет, когда РФ изменится к лучшему с гарантией невозврата к прошлому, можно будет вновь налаживать нормальные добрососедские ( но - не дай бог - не братские) отношения.
Мудрец (24214)
А я думал что каждая страна это некий проект ну как один из вариантов "ЧТО ЕСЛИ"
Интересно, а кто ставит задачи в этих вариантах
Если мы не верим в "БОГА-ОБРАЗЕЦ" то это всё случайно
Намного хуже.
Украинские товары ЕС не нужны. Поэтому промышленность и с/х на Украине будет ликвидированы. Останется только немного для самообеспечения.

При этом вся промышленность Украины заточена на кооперацию с Россией.

Однако с такой политикой вскоре и России украинские товары не будут нужны.