Употребление каких продуктов питания (напитков в том числе) считаете опасным для своего здоровья?

Пальмовый жир, консерванты, соевый белок - вся эта гадость неизбежно попадает в наши организмы. Когда же наконец мы передохнем прекратится этот геноцид? Теперь ещё и алкашей потравить решили...
Естественный отбор - скажете?.. Возможно. Но - в каких целях он ведётся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Да уж какой там естественный отбор! Просто Россией уже 25 лет правит прибыль, а ей плевать на здоровье нации и её популяцию. Пусть хоть все передохнем, главное бабло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (159595)
чесно? не жалко...они знают на што идут...на авось надеятся?...страшнее когда дорогой алкоголь поддельный...

Абсолютно любых продуктов.
Во всем главное- МЕРА.
Те же овощи прорастают на земле/в земле. Берут "жизнь" из почвы. Но кто скажет, что дожди не опасные и без примесей.
Хранитель Истины (399779)
Нефтепродукты.
Мудрец (16065)
импортных