мне сказали что КИТИКЕТ опасен для здоровья котёнка . чем кормите своих животных , каким кормом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156746)
Привет, Котик, бери хоть Пурину, это производитель. Приличные корма для кошек и собак. И не из самых дорогих. А китикеты разные и вискас действительно дрянь. Натуральной едой тоже надо знать как, я про кошек точно не знаю, знаю что у них от рыбы мочекаменная болезнь бывает со временем, лучше вообще к ней не приучать. Да, вот ещё что, за Пуриной надо в зоомагазины идти, она в супермаркетах не продаётся. Как Хиллс и Роял канин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
кошек рыбой кормлю почти всегда. налавливаю. всегда одна полка в морозилке полна рыбой .
ProPlan, хороший корм, среднего ценового уровня.
Наставник (39665)
ProPlan, Mi-Mi.
Верховный Наставник (168540)
У меня собака.
Гроссмейстер (7037)
Хиллс
Верховный Наставник (146321)
со стола + сухой собачий корм
Наставник (91052)
парной говядиной - а как иначе, разве можно издеваться над котейкой и лишать его полноценной пищи
Все искусственные корма ведут к различным заболеваниям. Своих двоих кошек кормлю геркулесом в смеси с путассу или куриной печёнкой. Лопают за милую душу. Ну молочно, сметана, масло и т.п. - понемножку, на глоток, и не всегда.
Наставник (50206)
китикетом
остальное ничего не жрет зараза
ни рыбу ни мясо ни субпродукты
Хранитель Истины (493357)
Я своего кормил только натуральными продуктами, ибо все это корма - от лукавого
корми своего котёнка укропом, поставщик - Гиви, котёнок научится говорить : Путин -наш президент
А что говорят, в нацистской Германии одна собака умела говорит: Адольф Гитлер - мой фюрер
Специалист (545)
Рояллконин