С какой высоты человек способен спрыгнуть на землю без вреда для своего здоровья ??? Без парашюта.

Чтобы ноги-куки не переломались, спрыгнуть, нормально приземлиться и спокойно пойти дальше..)
Дополнен 8 лет назад
*ноги-Руки ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101099)
Вас случаи интересуют...или безпарашютное десантирование?....если случаи - то это в районе нескольких тысячь метров.....если десантирование без парашютов - то это метров 40....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Один падает с 14-го этажа и остается жив, а кто-то падает с дивана и насмерть.. )
Наставник (80474)
уточните пжалста степень опьянения чела)))
Верховный Наставник (144888)
максимум 1,5 метра
на себе в детсве проверяла
Наставник (81702)
С табуретки можно все ноги переломать)
Наставник (51980)

Знаю и другой пример: один знакомый на месте на лыжах подпрыгнул и сломал ногу
Хранитель Истины (451035)
препод в универе рассказывал, его дочка с 7 этажа упала и только пару зубов друг об друга сломались и всё.
Верховный Наставник (223648)
Зависит еще от ломкости костей
(большинство их ломает
ниже высоты своего роста).
Почти то же с сотрясением мозга.
Кому как повезет!