.
Советник (3255)

Если девушка изменила, что с ней нужно сделать ? Поступить так, как поступил Отелло с Дездемоной ? Понять и простить ? Или отпустить её с миром на все четыре стороны, пущай гуляет и дальше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
лучше всего с ней мирно расстаться . если изменила , значит отношениями уже не дорожит . тот , кто дорог и любим , будет у девушки единственным .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не покупать ей больше боярышник ,пусть другой поит эту похотливую скотину
Верховный Наставник (205839)
Заточить в башне и одеть пояс верности.
Хранитель Истины (251374)
Отпустить,понять ,простить.И не брать на себя функции бога.
Верховный Наставник (236527)
Конечно пусть идет, резвится. Если, к примеру, кастрировать всех изменяющих своей половине мужчин, никакого генофонда не останется.)))
Наставник (31216)
Да пусть идет себе..натура такая,постоянно изменять будет))
Верховный Наставник (148075)
А ты забодай её.
А варианты испробованные Гересимом и Анной Карениной? Почему мы должны брать примером импортных Отелл? Которые еще и мигранты из Африки.
Наставник (49862)
Рецепта нет, потому что нельзя выписать один рецепт на всю больницу. Девушка- миллион девушек. Измена- тысяча измен. В одном случае человек загодя простит, в другом загодя будет готов зарезать.
Верховный Наставник (131109)
конечно понять и простить.)да..и на себя пористальней посмотреть со стороны..
Хранитель Истины (493357)
Отпустить
Наставник (82198)
ну как же?? ее убить...его убить..ну а потом и себя канеш...для компании....