"Скучно,девушки!" говорил когда-то великий О.Бендер. А раз скучно,то нужно с кем-то поругаться или вызвать кого-то на дуэль? На мясорубках,на пример,как все тото же Остап советовал.Или что можно сделать тут,на проекте,а? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87715)
на проекте можно только ...словесно-филологически
Кто кого знанием философии перещеголяет..Или цитатами из Конфуция.или Омара Хаяма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что!!!!Поехали!!!???

Хранитель Истины (371004)
скандальчик как салатик сварганить одлнако