Живут жеж люди... как человеки в Европах. Почему в России нет таких свобод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Наш ответ европам.
За пенсией только с Луи Витоном..

Фотограф-гений!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
В России это само собой) Все тут жалуются через день на просрочку на полках. Найди что то поинтереснее)
Верховный Наставник (145862)
Ну правильно...чтоб отравились и сдохли....
Просветленный (644899)
в эстонии президент предложила ввести в бесплатный полис эвтаназию))) для нищих-мол,нет бабок лечиться- мы тебя усыпим. не знаю-приняли закон или нет. у них недавно выборы были.и теперь там президент даже другой.и я не знаю- кто))) но она(когда та была)очень горячо предлагала)))
Наставник (52565)
В Германии разрешено такое.Только не просроченное, а те, у которых заканчивается срок-продают дешевле.