Почему Квят считается русским - практически не жил в России (все по европам) и говорит с акцентом?

м) Я люблю Барселону. Жил здесь неподалеку в течение полугода, и мне очень нравится эта страна в целом. Неплохо говорю по-испански, и это означает, что местные люди могут поддержать меня и поговорить со мной, что всегда приятно, — рассказал Квят пресс-службе команды «Торо-Россо»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5400)
Да батя у него русский, тем более ВВПэшный друг, йопырысыты, про гражданство не знаю, может двойное, а акцента я не заметил, просто прикус у него не правильный, потому и речь извращает. Чё ты до него доколупался, он хоть один русский в Эфодине, если ты не россиянин то тоже должен за него болеть, потому, что он славянин. Был когда-то в Эфодине шляхтыч, Роберт Кубица, я тоже ему симпатизировал, потому, что не было больше славян. Мне короче приятно что русские. пусть не обязательно россияне, выступают в Ф1. Педалик Ведров тоже не блестал интеллектом и успехами и папа у него был крутой, что дома попрадовал в разных странах, чтоб сынулю в Ф1 удержать, и к ВВП был приближён, питерский типа. Да и тоже не жил Педалик в России, приятно, что почти "наш".