Что есть такого в России, чего в этих ваших европах нет и о чем европейцы мечтают?

Это по поводу того, что якобы европейцы Путина себе в президенты хотят, якобы он им что то даст, чего у них нет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
это они просто прикалываются.В России палех и хохлома , а в европе севр и лимож. в россии гусь хрустальный в европе мурано и богемия. в россии путин и бедность, в европе меркель и благополучие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
душа есть! а у них нету...гамно одно....
Верховный Наставник (180722)
nuзgюлeй... Зря штолЕ, каждые сто лет, чартерный рейс за nuзgюлямu, организовывают на Русь?

А насчёт Путина, они его не так хотят. Нет нашествия ближневосточной саранчи на страну! Как у них. Вот они и хотят спокойной жизни! Молодец Путин!
Мудрец (18733)
очень смешно)
Верховный Наставник (197968)
Просторы))))