А чего это вас уже по палатам разгоняют? Еще не вечер, вы меня не выбесели... Сонные вы какие-то и вялые...

Может, кто-то и наелся зубного порошку... пальцем мы ни на кого показывать не будем... Но это же обычное дело? Кто-то шампанским опохмеляется по 139 руб за 1(один) пузырь... Эка невидаль... Кого этим удивишь? Но почему вы меня не бесите? Что с вами случилось? Который день уже... Как вошь по струне... Как же так?
Выпили бы банальной вотки. и разнесли уже всю эту халабуту вдреьезги пополам?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135801)
Чёрный во-о-о-рон , что ж ты вьё-ё-шься
Над мое-е-ю головой ,
Ты добы-ы-чи не дождё-ё-шься ,
Чёрный ворон , я не твой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306801)
Не греши, Ефимыч.. крестик нательный тебе в спас. - вот бесы и отступились.
Хранитель Истины (289953)
Ефимыч,я сегодня водку по 298 брала,гости помрут в НГ?)))