Почему -то кажется-что самое смешное-это всегда-самое серьезное)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Потому что все "серьезное" это обычно - банальность.
Которую и можно только с умным видом преподать...
Как сейчас модно у недалеких людей - "Совпадение? Не думаю!"

А вот для того, что бы понять, что эта банальность смешна - уже нужно обладать не только знаниями но и мудростью - врожденной или полученной "на собственных шишках"...
Меня иногда удивляет - неужели все эти наши "политики" говоря на полном серьезе, не понимают что они несут полную ахинею?
Здесь можно вспомнить рассказы Аверченко и Тэффи - там все это хорошо описывается еще 100 лет назад...
Или их великолепную "Историю" под редакцией "Сатирикона"...
Или как Ленин не понял троллинга и на полном серьезе стал отвечать Аверченко про "Дюжину ножей"...
Что-то я в политику ушел...
Хотя можно почитать еще ответы на мой вопрос про "формулу Толстого" - ведь без смеха нельзя читать ответы про "работу "Три вопроса" или "моральный облик самого Льва Николаевича...
А вообще - я бы всем посоветовал съездить в Ясную Поляну и посмотреть на его могилу - вот серьезная вещь, над которой не хочется смеяться - потому что вот там-то нет ничего банального!
Я во-всяком случае такого нигде и ни у кого из великих не видел...
Опять я не туда углубился...
Но все-таки скажу еще...
Нет. Не буду...