А если бы Вы жили в деревне то какую работу себе придумали чтобы не хандрить и не пить антидепрессанты ?

Я бы шила или вязала .
Дополнен 7 лет назад
Так раньше в деревнях и делали пряжу пряли .
Дополнен 7 лет назад
А мальчик Егорий из фильма Михалкова "Солнечный удар" ходил летом на пристань смотреть корабли ,чтобы зимой их вспоминать.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144925)
вычесывала бы животных
пряла шерсть и вязала из нее
ксати у меня была собака пудель так я с нее много теплых носков и даже варежки вязала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Депрессия бывает не только у деревенских жителей и было бы наивно полагать,что с возрастом организм сам справится с ней,без лекарств и витаминов.
Верховный Наставник (125181)
А там ничего придумывать не надо... Там и зимой работы хватает...
я представляю деревенского жителя, пьющего антидепрессанты)))))))))))))))))
Хранитель Истины (367209)
на рыбалку .
Верховный Наставник (132824)
НЕТ в деревне работы.
Шить-НЕ ИЗ ЧЕГО.
Занят народ-выживанием (либо бухлом).
Что такое "антидепресанты"-в деревнях тоже мало кто знает.
Хранитель Истины (334515)
Стал бы подрабатывать изготавливая прялки. Что-нибудь там усовершенствовал и производил. Дядя мой в старости корзины плёл, лапоточки на сувениры, веники...
В деревне работы в доме ,огороде полно ,если жить по человечески !По моему она ни когда не кончается .