В коем то веке приехал к вам очень хороший друг, но оставаться на ночь не хочет, не потому что какие то дела важные есть, а просто считает что он вас стеснит. Допустимо ли...

подлить ему спиртное в сок, что бы он не мог сесть за руль и отбросив свою стеснительность остался в гостях ))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (294)
Не хотела бы что бы со мной так поступили. По этому нет, хотя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ахаа...
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (149636)
ну,если очень хочется,а он сопротивляется,тогда подлей..
Только не водку в сок,а сок в водку..
Верховный Наставник (168540)
Не хочет, значит так ему надо.