Чем занималась в море на досуге золотая рыбка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вряд ли к нее было много досуга...кругом полно хищников и стариков с неводами.
И все-таки, когда у нее выпадала спокойная минута, она любила слушать песню моря...старую-старую песню про забытых мегалодонов, про пиратов, жестокие схватки и потонувшие галеоны,про прекрасные коралловые рифы, про новую жизнь, которая зарождается в таинственных глубинах...она много раз слышала эту песню, но ей никогда не надоедало, ведь она сама была ее частью, частью моря...она была самой красивой нотой этой песни, самой гармоничной рифмой...и не была, а есть.Стоит только прийти к морю, стоит только прислушаться...Но невод надо оставить дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Рассматривала затонувшие корабли на рифах..сундучки там всякие..но больше всего она любила..заплыть в каюту капитана..и любоваться морем через иллюминатор)
Верховный Наставник (158935)
искала сети...в которые хотела попасть...)))
Наставник (31180)
Предположу, что дремала вместе со своими сородичами - карасями.
И однажды, после появления особой щуки, весь род карасей-карпов вынужден был искать новое поприще.
Нашей героине досталось участие в скучной и странной сказке, разгадка которой, думаю, еще впереди ... )))
ЗЫ. Прародитель золотой рыбки - карп кои.
Наставник (57660)
Небось,накапливала силы для всяких заблудших несчастливцев...