Почему …чем дольше созерцаешь море, тем дальше уплывает золотая рыбка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36926)
На золотую рыбку надобно реагировать моментально...на счёт "раз, два, три"..., иначе она уплывёт...
за взглядом, далеко-далёко.., аж за самый горизонт, куда только взглядом достать-то и можно, руками
уж и не дотянешься, как ни старайся...Философия это, причем глубокая, да и далёкая: одни мечты, прошлые
и будущие, плавающие мимо настоящего...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Потому как конный лысому-не пеший,и чем дальше в лес-тем толще партизаны
Z
Мудрец (20537)
Мечтатели..,они такие..!)
Доброго!

Как вы?)После игры наших?
как поеду на море, так расскажу вам
рыба ищет где глубже
Потому что море само по себе волшебное.
Верховный Наставник (187529)
Не любит она непонятки: пришел к морю - проси, неча созерцать