Что такое теща ? Три раза на Красное море возил... хотит чтобы я золотую рыбку ей поймал ... я ей корыто пообещал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (339819)
Отстань от тёщи!!!) И помни, что она мама твоей любимой жены!!!!)Хочет золотую рыбку...подари ей аквариум!!! ))А корыто это я так понимаю ДжаКузя??)))))Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250884)
сынок, ежели бы меня на Красное море возил -я бы тебя на руках носила. может быть
Верховный Наставник (132601)
Ты там это.....осторожней с тёщей-то