У вас было хоть раз такое,что вы приехали на море (теплое) ,две недели занимались черт знает чем и

ни разу не искупались ? Просто некогда было допустим)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Нет - я могу забить на экскурсии и т.п. но на море - никогда)
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда )) сразу по прибытию в отель перво наперво в море , а после заселяться ))
Хранитель Истины (281950)
всмысле в г о в н о напивались... да было .. я да ж не помню как прилетел и улетел .... дело было в Пекине)!

Дарова Петрович
Просветленный (594113)
Было.мне море даром не нать!я еду в такие регионы -КУШАТЬ ФРУКТЫ и общаться с людьми из разных стран.
Хранитель Истины (284009)
В Египте было такое. Правда не совсем, чтобы ни разу. Пару раз ходили на море. Но там оно какое-то не удобное, во первых везде эти рифы острые и не зайдёшь нормально. Зато там огромные бассейны были и горки на территории. Вот там мы и тусовались.
Верховный Наставник (125709)
нет.
но фильм "На море" очень люблю)))
Верховный Наставник (153344)
у меня хуже было...приехали -сразу в море вода сказочная-думала все лве недели бум только плавать...но на следущее утро-температура воздуха 38(как и была,температура воды 13!!!август месяц!а заниматься на Тарханкуте абсолютно нечем...