А по большому счёту- тем-ли Дума занимается, вводя шипованую резину зимой или принимая решение о пла

тном въезде в города? По моему есть вещи более важные. Да и её-ли это дело? Есть ведь ГАМ и власть в самих этих городах. Есть, в конце концов Конституция...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16618)
Не буянь и не расшатывай устои, шатун этакий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
У меня есть гиславед ноу-фрост-3)
Чо за проблемы то ?)
Верховный Наставник (217095)
Трудно вырвать стрелу Амура из сердца, еще труднее вырвать совок из мозгов.
ГД - орган законодательной власти. А в мире так устроено, что законодательная власть вроде всё делает правильно, но исполнительная всё понимает по-своему...
Наставник (92094)
Дело не в том кто,где,какой закон принимает,а в качестве закона и его пользе.Согласись если бы в Думе принимали исключительно нужные и правильные законы,то наверное такого вопроса даже не возникло.
Хранитель Истины (393957)
Конституция? Конституция не догма. Надо - перепишем. Главное чтобы Законы писались для большинства общества, а не для меньшей его части....
Верховный Наставник (162401)
насчет последнего я сомневаюсь. есть ли. а вот с резиной идиотизм. шипы изнашивают дорогу но без шипов плохо. изнашивается автомобиль и люди. а страна большая. где то не знают что такое зима а где то лето бывает малоснежным. а думе надо создать вид деятельности. а вот если думу расстрелять сколько от этого пользы будет