слушаю призывателей "голосуйте за меня" и никому не верю, особенно тем, кто рвётся в Думу не по

первому кругу...
за кого голосовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258387)
Хоть бы для разнообразия на диету, что ли сели, или пластику сделали. Как глянешь на эти...лица...так сразу хочется совершить "незаконное деяние". Доброго денёчка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За всех голосуй, там у всех партий предвыборные программы за все хорошее и против всего плохого
Верховный Наставник (115920)
Говорят голос продать можно) Так продай если все равно никому не веришь ) Хоть какая то польза)
Наставник (43600)
ты одно временно и укрофобка и руссофобка. давно понял что ты не русская и не украинка, потому занимаешься тут саботажем
Ни за кого - всё равно разочарование сплошное.
Верховный Наставник (126227)
Голосуй не голосуй... все равно получишь хрен...
вообще не хожу никогда... все уже выбрано до нас...
можно только пойти в урну плюнуть для прикола.