Американцы правильно сделали, что дали сыну депутата Думы такой огромный срок, тем более+

что было доказано на 100%, что он воровал деньги у граждан разных стран через хакерские атаки на банки? даже в качестве профилактики, что теперь другие несколько раз подумают прежде чем этим заниматься и их могут достать везде. Кстати, почему депутат так плохо воспитал сына или он не знал чем занимается отпрыск. Как думаете подельники будут его 27 лет "греть" на американской зоне или нет и почему сам хакер прекрасно зная, что его могут арестовать в любой стране мира выехал из России погулять на зарубежных курортах, а например не поехал в Сочи или Крым, это русское авось или что
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33987)
У жуликов ,обычно ,с умом туго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У детей депутатов строгий уровень соответствия. Или ты живешь заграницей, либо ты чмо, достойное только гонять до усрачки без правил по улицам Москвы.
Хранитель Истины (448283)
У бульбашей обычно с умом туго.
Наставник (91679)
У тебя как обычно все в когнитивном диссонансе.....дали не американцы,а американский суд,правильно не правильно тут вообще не причем,дали в соответствии со статьей.То что он сын депутата тут вообще не причем,был бы он сыном тракториста,получил бы тоже самое.Крым с Сочи к чему вообще притянул.Ну и последнее,ты сам лично сколько сыновей воспитал,сидишь пистишь здесь....чуркобес.