Почему ни Правительство, ни Дума не озаботились ещё тем, чтобы пробки на бутылках пива были из пласт

ика?

Ведь про алюминиевую упаковку и провода решение приняли, и про мастурбацию думают, а про пробки нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Эх...и ты,Брут....вспомни пробки от Жыгулевского...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40987)
с проводами это скатывание на уровень ЦАР и Зимбабве. те же самые люди, что ратовали за переход на медь, сегодня развешивают лапшу о пользе и экономичности алюминия.
"-"
Наставник (63645)
не ну не начинай ты всё , из нефти
конечно, я не улавливаю связь с пробками, но занятно))))))))))))
рассмешил))))))))))
Хранитель Истины (366187)
про мастурбацию это очень важно и близко к ним в жизни .оттого и нервничают. а пробки ..за них официанты их откупоривают)