Вам нравится когда двери в комнаты открыты или закрыты?

Я люблю когда закрыты, а вот соседка наоборот все двери в квартире поснимала межкомнатные .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172766)
Не люблю открытых дверей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а мне без разницы
20 лет работы на флоте приучили к тому, что не важно закрыта дверь или открыта, главное, чтобы она была в этом положении завфиксирована.
Верховный Наставник (140568)
Я тоже предпочитаю закрытые, с открытыми мне некомфортно, просторанство личное нарушается.
Верховный Наставник (206050)
А соседка любит прослушивать вашу квартиру через электророзетку?
Наставник (82067)
Когда открыты. Да и коты мои должны иметь свободный доступ в комнаты.
Если шумно, то закрыты. Если жарко, то открыты