День открытых дверей-есть ? А день закрытых - должен быть ? Когда должен отмечаться и исполняться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121881)
операция антитеррор, все двери сейчас закрыты.Господя есть, но лучше сами озаботимся о своей безопасности. В том числе и храмы взяты под усиленную охрану. Ведь пути Господя неисповедимы, не посмотрит на поповские хороводы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
На християнские праздники, чтоб люди не смогли попасть на промывку мозгов
Наставник (74739)

Наставник (71895)
Да как в метро: двери то закрываются то открываются. Просто закрыты они гораздо большее время! Ведь дверь это часть стены.