Вам больше нравится когда шторы закрыты или когда открыты и в комнатах светло?

Я сейчас весной пока не жарко открываю чтобы в комнатах светло было .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (590502)
Жалюзи везде тёмные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сняли все занавески наслаждаюсь видом из окна!
Хранитель Истины (334443)
Люблю днём окрытые, а ночью закрытые.
Хранитель Истины (333368)
Я за свет! Зашториваю крайне редко. Только в пору белых ночей, чтобы легче засыпалось.
Это сложный вопрос... Жил бы я на сотом этаже... А так закрываю. Не люблю мокрую, серую, мрачную погоду. Солнышко... Свет яркий люблю. Но и полумрак... По настроению.
Верховный Наставник (171643)
если не светит ярко солнце в окна - не завешиваю.