Вопрос жызненный! С соседом вот поспорили. Он доказывал что бескамерные шины лучше чем которые ++

с камерой. В смысле ремонта на трассе, если прокол ....а я ему говорил что если ты диск колёсный на яме помял или расколол - то тут и кирдык. Воздух травить будет....кто прав? )))
Говорил он что затычка какая-то для бескамерок есть. А я отвечал что ты сначала дырочку попробуй найди, на трассе-то , стоя на обочине...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Ну этот простой спор разрешают спортсмены внедорожники. Они всегда пользуются камерными колесами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Травить будет. Придётся в безкамерку камеру вставлять.
Верховный Наставник (203437)
я в безкамерку в дырку просто шуруп закрутил..
Наставник (30665)
камерные шины я давно забыл, а если нет запаски или лень крутить, то можно в дорогу купить баллончик для вулканизации и дыры не страшны
Наставник (72720)
Про затычку сосед прав. Ест специальный спрей, который закачивается через ниппель и затягивает отверстие изнутри. (самолично наблюдал, когда шеф поймал гвоздя). А вот насчёт погнутого обода - на российских ухабах это сплошь и рядом.