Чем ты лучше меня? И чем я лучше твоего соседа? А сосед чем лучше нас двоих вместе взятых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Я этА...СТАРШЕ!)))
А лучше соседа,потому что не орёшь весь вечер за стеной на трёх собак дурниной-МЕСТО!!!!!!!!))))))
А сосед лучше,потому как ВЕРТОЛЁТЧИК!)))А мы в вертолётах с тобой ни БЕ,ни МЕ..)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
а можно без соседа?)
Просветленный (794109)
В таких случаях я предлагаю УЫПИТЬ))))
Будешь?)))
Привет))))
Верховный Наставник (174400)
Я такойже как ты))Ты лучше моиво соседа потому что такая ж как я,а сосед - ваще ничем не лучше))
Наставник (93018)
"Мы с тобой одной крови, ты и я" )).
Хранитель Истины (383131)
Я за равенство!!!
Я?
Ничем.
Я просто другая)
И сосед другой)
Он, например, в два раза шире нас с тобой вместе взятых)))

Но вместе мы сила))