Чем лучше отделать соседа - кирпичом или блоком? Навеяно, ага.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25387)
Залей жидким полом,и на бушлат деревяннай не надо тратица))И да,смеси меньше уйдет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Зачем так грубо?Напоить его до беспамятности, чтобы на утро у него ядерный взрыв в голове был и не охмелить, вот это будет тонко.
мозаикой
Верховный Наставник (120954)
Отделайся от соседа забором повыше))
Хранитель Истины (343995)
Лучше веслом
Наставник (44706)
Плиткой из Италии...типа тефаля)))
Мудрец (13799)
таз капусты квашеной на башку,пендаля пацраку и пусть валит ....на шоколадную фабрику
Наставник (47956)
Господа, мы же интеллигентные люди - словом его, словом добивай))))))))
-Z-
Верховный Наставник (146310)
Бучардой технологичнее.))
Поперчить посолить по вкусу.