Почему красивые, здоровые молодые ребята и девушки так часто в себе сомневаются..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83557)
потому, как разум человеческий далек от совершенства и подвержен сомнениям...
не сомневаются только дураки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Ума то нету!)) А себя реально оценить - опыту и мозгов нехватает)) И кстать красота,здоровье и молодость оч часто сопровождаиццо глупостью!)))
"-"
Наставник (64686)
) ты не там ходишь
Верховный Наставник (217189)
Отсутствие сомнений в себе - признак дебилизма. Здоровые, потому и сомневаются.
Мудрец (12299)
Сомнение - удел философов, а здесь психология и сомневающихся почти нет, но есть больные и здоровые)
Сомнения и раздумья путь к самосовершенствованию.
Верховный Наставник (127588)
ты меня любишь?
Наставник (50950)
Видимо есть тому причины.