.
Советник (3255)

Сёдни ходил в магаз за жрачкой, по дороге двух цыганок молодых встретил. Одна так себе, а другая писаная красавица. Прям очень красивая, зараза. У меня аж внутрях всё зашевелилось.. В связи с этим вопрос, вернее два вопроса.. +++

Вопрос №1 - Цыганский язык труден для изучения, или нет ?

Вопрос №2 - Как стать полноценным цыганом, что для этого нужно, чтоб они
меня за своего приняли ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652615)
Единого языка нет.
Диалекты.
Молдавские кэлдэраре (лудильщики) таджикских цыган не понимают.
Наддиалектного цыганского языка не существует.

Чужих в табор не берут.
Всегда будете ГАДЖО (у нас говорят - гажё) - то есть чужой, не наш.
Так что придется Вам, Санёк, выбирать из наших девушек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
у цыган западло работать, так что учись продавать наркоту или жульничать.
Верховный Наставник (180670)
Язык не нужен! Просто стань конём!!!
Верховный Наставник (214536)
Странно,что тебя они не развели на бабки.Красивая привлекает,а та ,которая так себе профессиональным гипнотизером может быть и внушит,что угодно тебе
Верховный Наставник (149636)
Собери свой табор..так проще будет..можно из ОПСнутых..
Верховный Наставник (159595)
купи золотой левОльвер и вставь золотые зубы...

Для начала надо потренироваться , погадать кому нибудь или обобрать .