Гроссмейстер (7521)

Почему молодые дефки выбирают себе в конкуренцию взрослых и красивых женщин?

например 27-29 лет невостребованности обязательно точит зубы на какую нибудь мадам бальзаковского возраста, которой детей женить пора.Причем забывает..что если в 27-29 на нее еще никто так и не запал - то шансов у нее гораздо меньше чем у взрослой тетешки, которая отбоя не знает от мужикоф)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232907)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не смотри на них с упреком )))
виновата страсть ))