,
Наставник (25296)

Один пацанчик..далее Степа..помог одной..далее Лиза..поменять спущенное колесо на запаску..Прошло время..А вот теперь эта Лиза не отпускает Степу в сауну сегодня на девять часов и почти до утра. В чем Степа виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23537)
неубедителен ваш Степан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
)))
Степан большой!
Ему видней.
Верховный Наставник (217095)
Степа виноват в том, что поменял запаску на контроль свой жизни. Но это - не его вина. Таких степ больше, чем таких лиз.
Наставник (77048)
Виновата система «хищник — жертва» — сложная экосистема, для которой реализованы долговременные отношения между видами хищника и жертвы, типичный пример: Степан-Лиза.
Хранитель Истины (487980)
Позволяет собой манипулировать.