Доллар почти 63 рубля. Хапремонт... Ну что, это обсудим или свадьбу и часы? И чем ещё нас см.+

будут отвлекать? Какими свадьбами и чемпионатами?

онт.
Аркадий Кайданов

В нужный момент стране выкатили свадьбу.
И нечаянно так сверкнули часами.
И чувак, стесавший зубы и совесть на комментариях чего угодно, комментирует это, как третьеклассник, пойманный с сигаретой в туалете.
И страна повелась на часы, как индейцы на блескучие стекляшки от заезжих прощелыг!
Привет, индейцы!
Живите в радости и не забывайте платить за капремонт ваших вигвамов!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кыцка любит жжж пообсуждать... Мош она права?
потому, как ..куда ни кинь - везде жжж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
да пошли они...и с часами тоже...
Мудрец (23901)
Хрен знает.Он меня как то не волнует.