Когда Вам лучше решать финансовые проблемы? С утречка или вечерком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
На ясную голову утром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134058)

— На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!" — Министр финансов, вы в своём уме?
блин, какие проблемы, не преувеличивайте... мне вот уже дней 10 лень в банк сходить, и всё путём...
проблема возникает, когда денег в руках куча - на что бы их потратить...))))))