А что, по всей России хлеб стал невкусным как и в Москве? И зеленеет на второй день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156770)
Не знаю про московский. Я вообще-то хлеб ем редко, белый не ем вообще. А так-то он разный, я иногда покупаю монастырский чёрный, его у нас пекут монахини Толгского монастыря - вот он вкусный и лежит хорошо. Но стоит конечно не как обычный, с хлебозаводов. То-же и с белым наверное, по цене и производителю нужно смотреть.Во, нашла... такой беру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Разрыхлитель -химия
Хранитель Истины (355551)
Ну может он и есть вкусный, но мне например важно знать точно, что там намешано)))
Планирую от покупных дрожжей отказаться ещё. В пользу домашней закваски.
Хранитель Истины (375150)
в дикси не покупайте... там не хлеб а отрава... не, там есть конечно и хороший хлеб, но он стоит дорого, а нарезной батон от фирмы "Надюша" это отрава!
Наставник (67626)
Картофельная болезнь...мука уже ею заражена.
Верховный Наставник (122258)
нам пока везёт)) у нас и на пятый день плесени нет)))
Верховный Наставник (110919)
Не ел московский хлеб уж много лет... У нас - есть нормальный, есть вкусный, есть сделанный по евро-технологиям...
А то что зеленеет - так это признак натуральности и отсутствия химии.
Наставник (28153)
у нас хороший хлеб.по 20 р.за буханку.неделю может в хлебнице.в холодильнике две.
Верховный Наставник (140568)
Это провокационный вброс! Информационная война против России! Форменное русофобство В России самый вкусный хлеб. И докторская колбаса тоже