Гроссмейстер (5853)

Сосед второй день названивает с таким делом: перетащил в виндоусе ХР все ярлыки в трей, а как обратно их достать не знает, что ему подсказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (451035)
насколько я понимаю, трей это самая правая часть панели задач, там где часы и туда нельзя просто так перетащить ярлыки.
туда попадают только те программы, которые запускаются автоматически при старте виндуса.

если речь о левой части панели задач, то оттуда ярлычки убираются обычным перетаскиванием мышкой на стол.