Всем Добрый Вечер!)) А чО пятница уже не "тяпница"?)) Чего притихли? И это, как его, Вы уже

переобулись? Если что, я уже вчера поставил зимнюю резину и терь думаю не рано ли?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132607)
Привет дорогой!
Устала НаХХХ - 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105638)

Верховный Наставник (161511)

кайфую))))) привет)
Хранитель Истины (408558)
Здарова!

Хранитель Истины (278951)
ДароФ Брат))) УсталНаХХХ, а на зимней резе ужэ тыщ 7 нынче накатал)))
Привет)))
Наставник (54611)
Нормальная такая, пятница.. ну и пох, что рабочая суббота завтра... мы вот писчу, с добавками, осваиваем

ДобраВечер!
Наставник (50126)
тебе в среду еще надо было ставить а я летал там в среду....

Салам!
Зря поспешил Скоро зиме пипец