У вас есть сковородка-гриль? Скажите пожалста, на ней можно жарить без масла? Ниче не пригорает?

Хочу раз в неделю радовать себя вкусным стейком.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128037)
Ты вот представляешь,я себе купила такую тыщу лет назад и потеряла ее дома!
Вроде уже все обыскала-нет ее!
Поэтому...
ничего я тебе не скажу
Вот когда найду,поделюсь впечатлениями от нее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
тут нюансов много...материал,покрытие(если таковое есть) и ,что наиболее важно! ВЫСОТА РЁБЕР!
при низких мсяо так и будет в жире плавать
Верховный Наставник (107401)
Муж часто готовит на ней стейки...сильно разогревая....
и добавляя чуть сливочного масла....)))
Иришек, привет)
Хранитель Истины (449410)
У меня есть электрический вариант гриля. Там действительно можно жарить мясо, рыбу, овощи без масла. И ничего не пригорает. Больше того, под грилем есть ванночка для сбора жира. Зачем масло если жир стекает вниз?