Когда черти вас в аду будут на сковородках жарить , на каком масле предпочтёте быть зажаренным ?

На отечественном подсолнечном , иль на буржуинском оливковом ?

Поди на буржуинском , да еще попросите , чтобы сверху пармезанчиком
тёртым посыпали для пикантности ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мы их плятей сами жарить будем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
На отработке после А-10.
Мне жареное нельзя.
да я сама кого хочешь зажарю...и без сковородки)
Хранитель Истины (308479)
Не попаду я в ад..Черти этого боятся..Сами в котлы попрыгают
На отечественном. Послужу примером удачного импортозамещения...