Каково работать мужчине в чисто женском коллективе,рассказываю+

на заре ,так сказать трудовой деятельности я работала программистом в женском коллективе,от 23 л до 36 и лишь руководитель группы,пожилой мужчина 53 лет по фамилии Хахин...так вот скажу я вам,мы этого Хахина ни во что не ставили,не в профессиональном смысле,а в мужском,он для нас был типа ОНО...мы нагло меряли при нем бюстгальтеры,трясли трусами и рассказывали всякие интимные историйки,прикиньте,а он все терпел...клевый мужик был)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
а у нас был красавец югослав )
за всеми ухаживал по очереди, все об этом знали, но каждая верила, что с ней он останется навсегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
наверное его от вас тошнило..
Сергей? )))
Верховный Наставник (135170)
как руководитель значит он был полный ноль, раз немог дисциплину установить...
Верховный Наставник (243008)

Наставник (57658)
То , что он вас терпел - nuздёж. Ему было комфортно среди женщин. Тётя Маша, ты сама не знаешь , что нам рассказываешь!!! Определись, Хахин - клёвый мужик или ни во что не ставили(ЧМО)???
Всё остальное - правда.
Ono
Наставник (67296)
Бурк!
Не ври. Меня там не было.
Вапще - хуже девочки становится. Начальник.