Мужчина в чисто- женском коллективе, как в цветнике..А женщина в мужском, как кто..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Богиня! )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ну не скажи( я свой чисто бабский коллектив ласково называю серпентарий редкой душевной мерзопакости могут быть они
Наставник (93118)
Красавица!
Просветленный (504010)
Да она просто королева там)))))
Наставник (62171)
То что в женском коллективе это я знаю хорошо))
Более 3000 тыс женщина работала..где я трудился ))
Наставник (41944)
Это сказки, .......работал я сутки в одном коллективе, сутки, в другом, оба враждовали, и если один клан еще ничего , то другие - полный крысятник!!!,,,,,,,,
------------------------------Привет Тоня! -)